Суббота, 27.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Иркутская областная клиническая больница 17

Новости


06:53
Министерство здравоохранения России включило прививку от COVID-19 в национальный календарь

Министерство здравоохранения России включило прививку от COVID-19 в национальный календарь

Минздрав РФ утвердил национальный календарь профилактических прививок и календарь прививок по профилактическим показаниям, включив туда вакцинацию от COVID-19. Соответствующий документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации 20 декабря.

Согласно документу, в группу приоритета первого уровня при вакцинации от COVID-19 включены лица от 60 лет и старше, а также взрослые, работающие в медицинских, образовательных организациях, организациях социального обслуживания и многофункциональных центров. К ней же относятся люди, проживающие в организациях социального обслуживания.

В первую очередь прививку также нужно сделать людям с хроническими заболеваниями: страдающим от недугов бронхолегочной системы, сердечно-сосудистых заболеваний, сахарного диабета и ожирения. В группу входят и граждане, проживающие в городах с численностью населения более миллиона.

Просмотров: 1551 | Добавил: mbuz17irk | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 491 2 3 ... 9 10 »
49 IsmaelSex   [Материал]
TimsothyNiz
Здравствуйте!
В процессе написания диплома столкнулся с серьезными трудностями, из-за чего не уложился в сроки.
Приобретайте диплом у нас и получите качественный документ без предоплаты, с доставкой в любую точку России.
Желаю для каждого прекрасных оценок!
купить диплом в ельце
купить диплом товароведа
купить диплом в белгороде
купить диплом в азове
купить диплом фитнес инструктора

<a href=http://baljuvon.tj/index.php?subaction=userinfo&user=yqiguwa>купить диплом в артеме</a>
<a href=http://schekino.su/index.php?title=landsdiploms>купить сертификат специалиста</a>
<a href=http://www.multisupra.ru/2014/08/konkurs-egoist.html>купить диплом в калининграде</a>
<a href=http://www.85sucai.com/member/index.php?uid=epuwi>купить диплом россия</a>
<a href=http://www.tiendahinchables.com/blog/%D1%85%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD.html>купить диплом в находке</a>

48 OLaneHoads   [Материал]
В наше время, когда диплом - это начало успешной карьеры в любой области, многие ищут максимально простой путь получения образования. Факт наличия документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает двери перед каждым человеком, который хочет вступить в профессиональное сообщество или учиться в университете.
Мы предлагаем очень быстро получить этот важный документ. Вы можете приобрести диплом старого или нового образца, что является выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование или потерял документ. дипломы изготавливаются с особой тщательностью, вниманием ко всем деталям, чтобы на выходе получился полностью оригинальный документ.
Преимущество данного решения состоит не только в том, что можно оперативно получить диплом. Весь процесс организован комфортно, с профессиональной поддержкой. От выбора необходимого образца документа до консультаций по заполнению личной информации и доставки по стране — все под абсолютным контролем наших мастеров.
Для тех, кто ищет максимально быстрый способ получить необходимый документ, наша компания предлагает выгодное решение. Приобрести диплом - это значит избежать продолжительного обучения и не теряя времени перейти к достижению своих целей, будь то поступление в университет или старт карьеры.

https://diplomanc-russia24.com

47 Foberthex   [Материал]
На сегодняшний день, когда диплом является началом отличной карьеры в любой сфере, многие пытаются найти максимально быстрый и простой путь получения образования. Факт наличия официального документа об образовании трудно переоценить. Ведь диплом открывает двери перед людьми, стремящимися начать трудовую деятельность или учиться в каком-либо институте.
Наша компания предлагает быстро получить этот важный документ. Вы имеете возможность купить диплом нового или старого образца, что является выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование или потерял документ. Все дипломы выпускаются аккуратно, с максимальным вниманием к мельчайшим нюансам. В результате вы сможете получить продукт, максимально соответствующий оригиналу.
Превосходство такого подхода заключается не только в том, что можно оперативно получить диплом. Весь процесс организовывается просто и легко, с профессиональной поддержкой. От выбора подходящего образца до грамотного заполнения личных данных и доставки в любое место страны — все под абсолютным контролем наших специалистов.
В результате, для тех, кто ищет быстрый и простой способ получить требуемый документ, наша услуга предлагает отличное решение. Приобрести диплом - это значит избежать продолжительного процесса обучения и не теряя времени перейти к личным целям: к поступлению в ВУЗ или к началу удачной карьеры.

https://diploman-russiyan.com

46 IsmaelSex   [Материал]
Добрый день всем!
Закажите диплом ВУЗа недорого с доставкой курьером по России без предоплаты - это быстро и надежно!
http://maps.google.com.kw/url?q=https://diplomansy.com
https://maps.google.com.ua/url?q=http://diplomyland.com
https://www.google.ad/url?q=https://premialnie-diplomansy.com
https://clients1.google.com.py/url?sa=t&url=http://free-diplommi.com
https://clients1.google.com.pr/url?sa=t&url=http://free-diplommi.com

Купите диплом института или колледжа с гарантированной подлинностью и доставкой по России без предоплаты - удобно, безопасно, выгодно!

45 Foberthex   [Материал]
Доброго всем дня!
Приобретите документы об образовании всех Вузов России с доставкой по РФ и постоплатой.
https://images.google.co.ls/url?q=http://diplomyland.com
https://www.google.hn/url?sa=t&url=http://diplomy-originaly.com
https://images.google.ro/url?rct=t&sa=t&url=http://rdiplomik24.com
https://www.google.al/url?q=http://originality-diplomy.com
https://clients2.google.com/url?q=https://diplomansy.com

Купите диплом ВУЗа с гарантированной доставкой в любой город России без предварительной оплаты и уверенностью в его легальности!

1-5 6-10 11-15 ... 41-45 46-49
Имя *:
Email *:
Код *:
RSS